Авторизация

Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Администрация

 


Директор школы

Романова Светлана Ивановна

Тел. дом.: 8(863)53 77-5-47

Тел. раб.: 8(863)53 77-1-92

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Заместитель директора по учебной работе

Чукарина Татьяна Владимировна

Тел дом.: 8(863)53 28-3-94

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


Заместитель директора по методической работе

Выпряжкина Наталья Дмитриевна

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел дом.: 8(863)53 28-3-18

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 


Заместитель директора по воспитательной работе

Борисенко Татьяна Тимофеевна

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тел дом.: 8(863)53 77-7-59

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 


Заместитель директора по информационно-коммуникационным технологиям

Решетин Андрей Валентинович

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype: Reshav20 

Тел дом.: 8(863)53 28-1-51

Тел. раб.: 8(863)53 28-0-92

 

 

 

 Педагогический состав

 

Должность

Ф.И.О.

Пед. стаж (полных лет)/ в должн.

Образование

Что и когда закончил

Преподаваемый предмет

Категория

учителя

Повышение квалификации (год и место прохождения курсов)

Награды (знак, грамота РОО, МО РО , грамота МОРФ, год)

1

Директор,

учитель

Романова

Светлана

Ивановна

33/10

высшее

РГПИ,

филология

 1982 г.

Рус.

Лит.

Высшая

17.02.12 г.

учитель

ДГТУ

Русский язык и литература

2015 г.

Заявка на курсы РИПК и ППРО эксперты качества образования

2015 г.

2007

Грамота МО РО

2001

Грамота  РОО

2011

Грамота МОРФ

2

зам. дир. по УВР,

учит.

Выпряжкина

Наталья

Дмитриевна

32/8

Среднее специальное

Вешенское педагогическое училище, филология,

1983 г.

 

Высшее

РГПИ,

филология

1991 г.

Рус.

Лит.

Высшая

14.03.14 г.

РИПК и ППРО,  перспективы введения и реализации ФГОС основного и среднего общего образования (для ОУ со статусом «казачье»)для зам. директора 

2014г.

ДГТУ

Русский язык и литература

2015 г.

2004

Грамота МО РО

2008

Грамота РОО

3

зам. дир. по УВР,

учит.

Чукарина

Татьяна

Владимировна

22/1

Высшее

РГПИ,

Математика и информатика

1993 г.

Матем.

I

01.12.11 г.

РИПК и ППРО, перспективы введения и реализации ФГОС основного и среднего общего образования (для ОУ со статусом «казачье») для зам. директора

2014г.

Заявка на курсы РИПК и ППРО математика

2015г.

 

4

зам. дир. по ВР

Борисенко

Татьяна

Тимофеевна

38/11

Среднее специальное

Каменское педагогическое училище

нач. классы.

1977 г.

 

Высшее

РГПИ,

немецкий язык.

1986 г.

 

Высшая

12.12.08 г.

РИПК и ППРО, зам. директора по воспитательной работе

2013г.

 

2010

Почетный работник РФ

5

Зам. дир. по ИКТ

Решетин

Андрей

Валентинович

14/5

Среднее специальное

Вешенский педагогический колледж,

нач. классы

2001 г.

 

высшее

ВГПУ

географ.

2008 г.

Информ.

Географ.

I

учитель

31.12.09 г.

19.09.11.- 29.09.11.

 

Внедрение электронных образовательных ресурсов в учебно- образовательный процесс государственных и муниципальных ОУ Ростовской области».

2009

Грамота РОО

6

старшая вожатая

(декрет)

Миронова

Лариса

Александровна

Декретный отпуск

7

Старшая

вожатая

Сидорова

Елена

Алексеевна

2/2

Вешенский педагогический колледж,

немецкий язык

2009 г.

 

ЮФУ,

лингвист,

немецкий язык

2014 г.

 

 

НКО «Южно-российский центр региональных исследований и социального проектирования»

2014г.

 

8

Социальный педагог

Литовченко

Лидия

Борисовна

26/5

Высшее

РГПИ,

биология

1986 г.

Химия

I

21.03.14 г.

РИПК и ППРО

Социальная работа

2014г.

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября» химия 2015г

 

9

учитель

Назарова

Людмила

Тимофеевна

47/47

Среднее специальное

Каменское педагогическое училище,

нач. классы

1969 г.

 

Высшее

РГПИ,

филология,

1975 г.

Рус.

Лит.

Высшая

29.11.10 г.

ДГТУ, русский язык и литература

2015г.

 

2003

Почетный работник РФ

10

учитель

Климанова

Елена

Ивановна

23/23

Среднее специальное

Вешенское педагогическое училище

нач. классы.

1993 г.

 

Высшее

РГПИ,

филология,

1996 г.

Рус.

Лит.

I

 20.04.12 г.

ДГТУ, русский язык и литература

 2015г.

 

11

учитель

Дударева

Татьяна

Юрьевна

23/23

Высшее

РГПУ,

филология,

1995 г.

Рус.

Лит.

Высшая

10.04.09 г.

2011 Ростовский ИПК и ППРО

2010

Грамота  МОРФ

12

учитель

Баркунова

Галина

Петровна

45/47

Высшее

РГПИ,

ин.яз.

1971 г.

Нем.

I

16.11.10 г.

24.09.12.-06.10.12.

Достижение качественного образования школьников в пространстве ФГОС и креативности

1978 г

Почетная грамота МП СССР

13

учитель

Каменщикова

Людмила

Михайловна

26/26

Высшее

ТГПИ,

ин.яз.

1988 г.

Англ.,

Нем.

Высшая

26.02.10 г.

24.09.12.-06.10.12.

Достижение качественного образования школьников в пространстве ФГОС и креативности

2006

Грамота РОО

14

учитель

Слученко

Ольга

Александровна

16/16

Высшее

РГПИ,

ин.яз.

1990 г.

Англ.

I

15.03.13 г.

24.09.12.-06.10.12.

Достижение качественного образования школьников в пространстве ФГОС и креативности

 

15

учитель

Зыкова Ирина Юрьевна

Декретный отпуск

16

учитель

Турилина

Нина

Прокофьевна

43/43

Высшее

РГПИ,

математика

1972 г.

Матем.

I

16.11.10 г.

20.03.12.-18.04.12г.

Формирование и развитие универсальных учебных действий и предметных компетенций школьников в условиях введения ФГОС

 

2003

Грамота МОРФ

2003

Грамота МО РО

 

17

учитель

Гребенникова

Екатерина

Никифоровна

28/28

Высшее

РГПИ,

Физика и астрономия,

1987 г.

Матем.

I

01.12.11 г.

20.03.12.-18.04.12г.

Формирование и развитие универсальных учебных действий и предметных компетенций школьников в условиях введения ФГОС

2007

Грамота  РОО

18

учитель

Кострикина

Людмила

Васильевна

22/22

Высшее

РГПИ,

Математика и информатика

1993 г.

Матем., Информ.

Высшая 29.11.10 г.

РИПК и ППРО,

Математика,

2012 г.

2008

Грамота РОО

19

учитель

Чукарина

Лариса

Николаевна

21/11

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище,

Начальные классы,

1989 г.

 

Высшее

РГУ,

История,

1997 г.

Истор.

I

16.11.10 г.

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября» история

2015г.

 

 

20

учитель

Голубева

Галина

Геннадьевна

23/23

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище,

Начальные классы,

1993 г.

 

Высшее

РГУ,

История,

2001 г.

Истор.

I

28.11.14 г.

РИПК и ППРО, история, обществознание

2015г.

 

 

21

 учитель

Лозовенко

Алексей

Борисович

25/25

Высшее

РГУ,

География,

1990 г.

Географ.

I

12.11.12 г.

РИПК и ППРО, география

2012г.

2005

Грамота РОО

22

учитель

Агапова

Валентина

Алексеевна

36/36

Высшее

РГПИ,

Биология

1979 г.

Биолог.

I

21.03.14 г

РИПК и ППРО, биология

2012г.

2009

Грамота МО РФ,

2006

Грамота МО РО,

2004

Грамота РОО

23

учитель

Чукарина

Наталья

Николаевна

26/26

Высшее

РГУ

Биология

1988 г.

Биолог.

Высшая 11.01.13 г.

РИПК и ППРО, биология

2012г.

2008

Грамота МОРФ

2003

Грамота РОО

2007

Грамота МО РО

24

учитель

Бирюлина

Наталья

Ивановна

30/17

Высшее

Калмыцкий ГУ,

Физика

1985 г.

Физика.

II

20.12.10 г.

ДГТУ, физика

2012г.

Заявка РИПК и ППРО физика  2015 г.

 

25

учитель

Борисенко

Александр

Иванович

37/37

Высшее

Фрунзенское отделение Московского гос. заочного педагогического института музыки.

Музыка

1989 г.

Музыка.

ОБЖ

I

13.12.13 г.

РИПК и ППРО, музыка

2010г.

 

26

учитель

Афанасьев

Сергей

Петрович

26/26

Высшее

РГПИ,

физ. воспитание

1994 г.

Физ-ра

 

РИПК и ППРО, физическая культура

2010г.

Заявка курсы РИПК и ППРО физическая культура

2015г.

2013

Грамота  РОО

27

учитель

Баркунова

Татьяна

Ильинична

34/34

Среднее-специальное

Каменское педагогическое училище

Физическая культура

1981 г.

 

Высшее

РГПИ,

физ. воспитание

1987 г.

Физ-ра

I

15.03.13 г.

РИПК и ППРО, Физическая культура»

2010 г

 

28

учитель

Агапов

Николай

Иванович

32/32

Высшее

РГПИ,

Общетехнические дисциплины и труд

1983 г.

Технол.

Высшая 20.04.12 г.

РИПК и ППРО, технология

2012г.

2007

Грамота РОО

29

Преподаватель –организатор ОБЖ

Ряшкин

Алексей

Александрович

17/7

Высшее

Мордовский гос. Педагогический институт

«Безопасность жизнедеятельности» с дополнительной специальностью «физическая культура и спорт»

1997 г.

ОБЖ

Соответст. заним. Долж

22.04.12 г.

РИПК и ППРО,ОБЖ

2014г.

 

30

учитель

(декрет)

Авраменко

Елена

Викторовна

Декретный отпуск

31

учитель

Костина

Валентина

Владимировна

30/28

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1985 г.

 

Высшее

РГПИ,

Начальные классы

1994 г.

Нач. кл.

I

15.11.10 г.

РИПК и ППРО, начальные классы

2010г.

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября»

2015г.

 

32

учитель

Филиппова

Елена

Ивановна

32/27

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1983 г.

 

Высшее

ТГПИ

Начальные классы

2009 г.

 

 

 

 

Нач. кл.

II

14.03.09 г.

РИПК и ППРО, начальные классы

2012г.

2012

Грамота РОО

33

Учитель .

Таратухина

Светлана

Владимировна

12/12

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

2001 г.

 

Высшее

ТГПИ

Начальные классы

2004 г.

Нач. кл.

 

РИПК и ППРО, начальные классы

2012г.

2011

Грамота РОО

34

учитель

Дерябкина

Татьяна

Анатольевна

33/33

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1994 г.

 

Высшее

ТГПИ

Начальные классы

2004 г.

Нач. кл.

 

РИПК и ППРО, начальные классы

2012г.

 

35

учитель

Кружилина

Наталия

Михайловна

21/21

Высшее

ТГПИ,

Начальные классы

2004 г.

Нач. кл.

I

16.11.10 г.

РИПК и ППРО

2012г.

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября»

2015 г.

2009

Грамота РОО

36

учитель

Недосекова

Татьяна

Николаевна

33/28

Высшее

ТГПИ,

Начальные классы

1987 г.

Нач. кл.

ВысшаяI

28.11.14 г.

РИПК и ППРО

Начальные классы

2015г.

 

2003

Грамота МО РО

2013

Грамота  МОРФ

37

учитель

Богомолова

Елена

Александровна

25/25

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1986 г.

 

Высшее

ТГПУ,

Начальные классы

2009 г.

Нач. кл.

I

28.11.14 г.

РИПК и ППРО

Начальные классы

2012г.

 

2002

Грамота РОО

38

учитель

Щебуняева

Лариса

Леонидовна

20/19

Высшее

ТГПУ,

Начальные классы

2004 г.

 

Нач. кл.

Соответ. заним. Долж

30.06.11 г. 

РИПК и ППРО

Начальные классы

2011 г.

 

39

учитель

Колесникова

Нина

Михайловна

34/34

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1981 г.

 

Нач. кл.

Соответ. заним. долж.

25.05.12 г.

Заявка РИПК и ППРО

«Доступная среда»

2015г.

 

40

воспитатель

Осипова

Светлана

Георгиевна

29/4

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1986 г.

 

Нач. кл.

 

Заявка РИПК и ППРО

«Доступная среда»

2015г.

 

41

учитель

Выпряжкин

Дмитрий

Сергеевич

4/4

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Филология

2005 г.

 

Высшее

ЮФУ,

социальная педагогика

2009 г.

 

учитель

 

РИПК и ППРО, шахматы

2014 год

 

42

Педагог-психолог

Сердинова

Элина

Васильевна

13/9

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

2002 г.

 

Высшее

ТГПИ

Начальные классы

2005 г.

 

Высшее

МИПИ

Психология

2008 г.

Педагог -психолог.

II

20.12.10 г.

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября», психология

2013г.

 

43

воспитатель

Спиридонова

Оксана

Вячеславовна

24/24

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1991 г.

Нач. кл.

II

30.12.09 г.

Заявка

РИПК и ППРО

«Доступная среда»

2014 г.,

 

44

Учитель 

Кузнецова

Наталья

Павловна

20/19

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1995 г.

 

Высшее

ТГПИ,

Начальные классы

2004 г.

Нач. кл.

I

23.03.14 г.

МГПУ

Работа с детьми с ОВЗ

2014г.

 

45

Воспитатель

Суярова

Наталья

Алексеевна

31/30

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1984 г.

Нач. кл.

 

МГПУ

Работа с детьми с ОВЗ

2014г.

 

46

Учитель внешний совмест.

Богунова

Татьяна

Александровна 

25/25

Высшее

РГУ

История

1980 г.

Истор.

 

 

 

47

Учитель

Русакова

Нина Викторовна

15/8

Среднее-специальное

Вешенское педагогическое училище

Начальные классы

1991 г.

ИЗО

Черчение

 

Дистанционные курсы г. Москва Педагогический университет «Первое сентября», ИЗО

2015г.

 

Заявка курсы РИПК и ППРО МХК

2015г.

 

48

Воспитатель

Калмыкова

Ольга

Николаевна

15/15

Высшее

РГПУ

Филология

1997 г.

Воспитатель, учитель ин.яз

 

 

 

49

Учитель

Пименов

Алексей

Владимирович

1/1

Среднее-специальное

Вешенский педагогический колледж

Иностранный язык

2009 г.

 

Высшее

ДГТУ

Лингвистика

2014 г.

Ин. яз.

 

Заочное обучение

Магистратура ДГТУ

 

50

Лаборант, учитель

Сидненко Наталья Петровна

29/29

Высшее

РГПИ

Математика и информатика

1992 г.

ОРКСЭ.

 

11.10.-27.1.10г.

«Модели введения курсов религиоведческой направленности в содержание общего образования»

РИПК и ППРО

 

 

 


Учителя начальных классов

Богомолова Елена Александровна

Дерябкина Татьяна Анатольевна

Колесникова Нина Михайловна

Костина Валентина Владимировна

Кружилина Наталья Михайловна

Кузнецова Наталья Павловна

Недосекова Татьяна Николаевна

Таратухина Светлана Владимировна

Филиппова Елена Ивановна

Щебуняева Лариса Леонидовна

 


Учителя русского языка и литературы

Выпряжкина Наталья Дмитриевна

Дударева Татьяна Юрьевна

Климанова Елена Ивановна

Назарова Людмила Тимофеевна

Романова Светлана Ивановна

 


Учителя иностранного языка

Баркунова Галина Петровна

Калмыкова Ольга Николаевна

Каменщикова Людмила Михайловна

Кружилина Наталья Михайловна

Кузнецова Наталья Павловна

Пименов Алексей Владимирович

Слученко Ольга Александровна

 


Учителя математики

Гребенникова Екатерина Никифоровна

Дудакова Ольга Александровна

Кострикина Людмила Васильевна

Чукарина Татьяна Владимировна

 


Учитель физики

Бирюлина Наталья Ивановна

 


Учителя информатики

Кострикина Людмила Васильевна

Решетин Андрей Валентинович

 


Учителя истории и обществознания

Голубева Галина Геннадьевна

Чукарина Лариса Николаевна

 


Учителя биологии

Агапова Валентина Алексееевна

Чукарина Наталья Николаевна

 


Учителя химии

Литовченко Лидия Борисовна

Чукарина Наталья Николаевна

 


Учителя технологии

Агапов Николай Иванович

Агапова Валентина Алексееевна

Чукарина Наталья Николаевна

 


Учитель географии

Лозовенко Алексей Борисович

 


Преподаватель-организатор ОБЖ

Ряшкин Алексей Александрович

 


Учителя ИЗО и черчения

Русакова Нина Викторовна

 


Учитель музыки

Борисенко Татьяна Тимофеевна

 


Учителя физической культуры

Афанасьев Сергей Петрович

Баркунова Татьяна Ильинична

 


Педагог-психолог

Сердинова Элина Васильевна

 


ОРКСЭ

Сидненко Наталья Петровна

 


Старшая вожатая

Сидорова Елена Алексеевна

 


Воспитатели

Выпряжкин Дмитрий Сергеевич

Осипова Светлана Георгиевна

Спиридонова Светлана Георгиевна

Суярова Наталья Алексеевна

 


 

Общее число педработников – 50 по основной должности

Число  совместителей- 1 внешний совм.

Учителя имеют: І кв. категорию (число) 18 чел.

                               ІІ кв. категорию  4 чел

                               Высшую кв. категорию 10 чел.

                               Соответствие занимаемой должности 3 чел.

                               Без категории 12 чел.

3 в декрет. отпуске.

Число педработников, имеющих стаж:

            -    до 5 лет  -  3 чел

-          до 25 лет – 19 чел

-          от 25 лет до 30   -  10 чел

-          пенсионный возраст   - 13 чел.

Общее число работников ОУ- 65 (из них 3 декрет) + 1 совмест.

 

Учителя, работающие в 9,10,11 классах по предметам для сдачи ЕГЭ и ГИА

Предмет

ФИО учителя

Класс

Математика

Гребенникова Екатерина Никифоровна

9,11  класс

Математика

Чукарина Татьяна Владимировна

10  класс

Русский язык

Климанова Елена Ивановна

9,10, 11 класс

Литература

Назарова Людмила Тимофеевна

9,10 класс

Русский язык

Назарова Людмила Тимофеевна

9  класс

Литература

Климанова Елена Ивановна

 11 класс

Математика

Кострикина Людмила Васильевна

9  класс

Физика

Бирюлина Наталья Ивановна

9,10,11 классы

Обществознание

Чукарина Лариса Николаевна

9,10 классы

Биология

Чукарина Наталья  Николаевна

9  классы

Биология

Агапова Валентина Алексеевна

9, 10, 11 классы

Информатика

Решетин Андрей Валентинович

10,11 классы